«Сельская женщина – тебе слава и честь»

«Сельская женщина – тебе слава и честь»


«Сельская женщина – тебе слава и честь»

Проживая в сельской местности, нельзя не отметить замечательный день календаря – 15 октября, Всемирный день сельской женщины. Этот праздник женщин, на которых держатся семья и ее традиции, нравственные корни, а, значит, и жизнь самого села. 

При поддержке и организации Совета женщин Посадового территориального отдела Ставрополья 12 октября в посёлке Присадовый прошла концертная программа «Сельская женщина – тебе слава и честь». 

Гостями встречи были женщины всех возрастов. Участники коллективов художественной самодеятельности радовали зрителей своим исполнительским мастерством. На празднике была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Руки золотые», участие в которой приняли талантливые жительницы поселка.

Председатель женсовета Наталья Николаевна Красова поздравила всех женщин, живущих в сельской местности, с этим замечательным праздником: "Пусть ваши натруженные руки не знают усталости. Пусть все хорошее приумножается и никогда не иссякает источник радости, добра и вдохновения! Крепкого вам здоровья!"


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей