В Крыму вручены награды победителям конкурса «Мир русской сказки»

В Крыму вручены награды победителям конкурса «Мир русской сказки»


В Крыму вручены награды победителям конкурса «Мир русской сказки»

Председатель Крымского регионального отделения Союза женщин России Лариса Владимировна Чулкова вручила награду победительнице республиканского конкурса детских творческих работ «Мир русской сказки» школьнице из города Саки Дарье Рыжило.

Работа юной художницы была отмечена на проходившей в крымском парламенте выставке детских рисунков, посвящённой дню рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина и открытию XVI Международного фестиваля «Великое русское слово».

Л.В. Чулкова поздравила Дашу с победой в конкурсе, пожелала дальнейшего развития таланта и творческих достижений. Лариса Владимировна вручила сакской школьнице Благодарственное письмо и ценный подарок от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Андреевича Константинова. В подарок от КРО СЖР Даша получила богато иллюстрированное подарочное издание сказок русских писателей.

Награды удостоена и педагог Дарьи Рыжило по творческому мастерству Любовь Петровна Клищар. Ей вручена Благодарность «за многолетний добросовестный труд по воспитанию талантливой молодёжи и развитию творческих способностей детей средствами изобразительного искусства, активное участие в художественно-образовательной программе «Мир русской сказки» и в связи с проведением в России Года педагога и наставника.

image_0

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей