В селе Синодское отметили два праздника в один день

В селе Синодское отметили два праздника в один день


В селе Синодское отметили два праздника в один день

В селе Синодское сотрудники местных Дома культуры и библиотеки при активной поддержке женсовета устроили праздник по случаю сразу двух дат - Дня бабушек и дедушек и дня рождения ВЛКСМ. 

Совместить два эти праздника в одном - очень логично, считают организаторы мероприятия. Ведь юбилей комсомола - большое событие для многих людей старшего поколения, чья юность была неразрывно связана с самой массовой в мире молодежной организацией. 

Ведущие мероприятия напомнили основные вехи в истории комсомольской организации, а гости праздника вспоминали свою комсомольскую молодость. Например, Лидия Петровна Махова поделилась, что до сих пор хранит комсомольскую книжку. 

Со сцены звучали поздравления, слова благодарности и добрые пожелания в адрес вмиг помолодевших гостей, для них и в их исполнении звучали стихи и песни. А сценка «Бабушкин праздник» повеселила зрителей, а кому-то напомнила о своих заботливых внуках. В

Завершилась встреча праздничным чаепитием, за которым вчерашние комсомолки предались приятным воспоминаниям и отдохнули душой. 

Мероприятие проходило в рамках проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей