Женсовет Чувашии поддержал конкурс "Хрустальные звездочки"

Женсовет Чувашии поддержал конкурс "Хрустальные звездочки"


Женсовет Чувашии поддержал конкурс "Хрустальные звездочки"

В Чувашии состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки - 2024». Организатор - Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике. 

Участниками творческого состязания стали почти 150 ребят в возрасте от 7 до 18 лет. Среди них - дети представителей правоохранительных, силовых и иных государственных структур.

Заместитель председателя Союза женщин Чувашии Анастасия Спирина вошла в состав жюри конкурса. Она оценила выступления юных дарований в номинациях "Вокал", "Хореография", "Исполнительское мастерство".

"Мне посчастливилось погрузиться в удивительную творческую атмосферу. Встретила здесь добрых знакомых. Илья Павлов своим голосом покорил страну, участвуя в 2023 году в финале конкурса. С удовольствием слушаю его песни. Теперь на сцене блистала его двоюродная сестренка. Заворожила меня своим удивительным вокалом. Папа девочки участвует в специальной военной операции. Вместе с ним собирали гуманитарную помощь для бойцов. Горжусь такими семьями и всеми участниками конкурса «Хрустальные звездочки»", - поделилась своими впечатлениями Анастасия.

По мнению Союза женщин Чувашии, «Хрустальные звездочки» - традиция красивая и важная. Юные таланты необходимо поддерживать и развивать. Общественницы признательны службе судебных приставов за такую инициативу, желают победителям конкурса удачи на следующем этапе конкурса, который состоится в центральном аппарате ФССП России. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей