«Пьедестал почёта – Матери земли Воронежской» - 2023

«Пьедестал почёта – Матери земли Воронежской» - 2023


26 ноября 2023

00:00

районы Воронежской, дома культуры

«Пьедестал почёта – Матери земли Воронежской» - 2023

В Воронежской области в рамках празднования Дня матери состоится ежегодное вручение общественной награды за заслуги в воспитании детей и укрепление семей «Пьедестал почёта – Матери земли Воронежской» (6+).

Награда была разработана и утверждена в 2004 году на съезде женщин, организованном Воронежским областным женсоветом.

Сохраняя добрые традиции, в этом году Воронежское региональное отделение Союза женщин России проведет мероприятие в 19-й раз.

В соответствии с Положением «О чествовании матерей Воронежской области «Пьедестал почёта – Матери земли Воронежской» жюри определит 15 наиболее достойных матерей, которые станут победителями в номинациях и будут награждены дипломами, статуэтками и памятными подарками.

Церемония чествования пройдёт в День матери во всех районах Воронежской области. О каждой победительнице будет подготовлен небольшой рассказ, их вызовут на сцену и торжественно наградят. Музыкальным подарком для самых достойных матерей станет праздничная концертная программа.

Участниц поздравят представители органов государственной власти и общественные деятели.

За время работы, а это более 30 лет, Воронежское региональное отделение СЖР реализовало множество социально значимых проектов и различных мероприятий, и Пьедестал почёта – одно из важнейших традиционных событий, которое ждут в каждом районе.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей