Торгово-промышленной палате 100 лет

Торгово-промышленной палате 100 лет


Торгово-промышленной палате 100 лет

«Женская гильдия предпринимателей» и СПбРО «Союз женщин России - Женский альянс» поздравили Санкт-Петербургскую Торгово-промышленную палату с юбилеем.

Вот уже 100 лет ТПП оказывает содействие предприятиям нашего города в решении социально-экономических задач, поддерживает малое предпринимательство и инициативы женских организаций, способствует развитию семейного бизнеса.

Мы от всей души желаем успехов и процветания коллегам и новых свершений на благо нашего любимого города!

Торгово-промышленная палата была создана 11 ноября 1921 года в Петрограде и стала первой в России. Сегодня она объединяет более 4500 участников.

Торжественное мероприятие в честь юбилея прошло в Смольном. В нем приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов, председатель Законодательного собрания города Александр Николаевич Бельский, президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Михайлович Платонов. Также слова поздравлений прозвучали от руководителей Палат из 25 регионов Российской Федерации и более 10 международных палат и организаций.

Ирина Борисовна Сафронова – член правления регионального отделения СЖР, приняла непосредственное участие в поздравлениях, организовав для гостей шикарный фуршет и преподнесла торт от лица женской организации. 

image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей