123 посылки в подарок солдатам

123 посылки в подарок солдатам


123 посылки в подарок солдатам

В Горно-Алтайске, столице Республике Алтай, региональное отделение Союза женщин России продолжает акцию по сбору посылок нашим воинам.

Свой вклад вносят разные люди – по возрасту, профессии, статусу, но все они схожи в своём отношении к происходящему, все они – патриоты.

Вот, например, пенсионерка Галина Николаевна Симон узнала об акции от знакомой, привезла свою посылочку и сказала, что обязательно расскажет о ней своим друзьям. Она уверена, что многие не останутся в стороне.

Руслан Владимирович Попов и  Марина Петровна Меклюшова узнали о сборе из интернета. Сразу закупили все необходимое и привезли в пункт приема посылок. Боялись опоздать. Намерены привезти ещё.

Дмитрий Александрович и Ольга Дмитриевна Соколовы,  Иван Викторович Баженов привезли свои посылки, предложили помощь в дальнейшей погрузке и транспортировке.

Активно участвуют в акции образовательные организации города. Так, две коробки привезли из детского сада № 4 (заведующая Дворникова Вера Анатольевна). Завуч лицея № 6  Елена Дмитриевна Ситникова привезла 16 коробок-посылок для солдат и для детей Донбасса, сказав, что в акции приняли активное участие не только педагоги, но и ученики школы.

Ранее поступили посылки из технологического техникума, вечерней школы, школы-интерната им. Г.К. Жукова и других учреждений.

Все желают нашим бойцам победы и скорейшего возвращения домой.

Всего из Горно-Алтайска в место сбора помощи - Майминский военкомат - на 07.04.22 г. передано 123 коробки-посылки.


image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей