Подкаст "ОНА ДЕЙСТВУЕТ". Виктория Козлова

Подкаст "ОНА ДЕЙСТВУЕТ". Виктория Козлова


Подкаст "ОНА ДЕЙСТВУЕТ". Виктория Козлова

Подкаст «Она действует» - это проект Молодежной палаты Союза женщин России, состоящий из серии аудио-интервью с представителями женского движения из разных регионов нашей необъятной страны. Знакомьтесь с героиней третьего выпуска - Виктория Козлова, врач акушер-гинеколог, сертифицированная доула (помощница при беременности и в родах), член Алтайского краевого регионального отделения СЖР.

Виктория реализует программу в поддержку материнства в г. Заринске Алтайского края, занимается пропагандой грудного вскармливания и семейных ценностей. В этом выпуске вы убедитесь, что доула - это не шаман с бубном, который присутствует при родах, а сертифицированный специалист, способный помочь даже online. Как правильно подготовить себя к осознанному родительству, почему модничать голыми щиколотками большая глупость и когда "лучше" рожать - ответы на эти и многие другие вопросы уже ждут вас. Чуть ниже подборка книг, которые она порекомендовала к прочтению всем девушкам в ходе беседы.
image_0
Черкасова Ирина
Редактор интернет-ресурса "Союз женщин России", член Молодежной палаты СЖР
image_0

Цель проекта - в популярном формате "подкаста" рассказать о выдающихся активистках Союза женщин России с необычными судьбами - женщинах разных профессий, талантов и умений, обсудить с ними актуальные темы "женской повестки" и еще раз найти подтверждение тому, что современной женщине всё по плечу.

Выпуски публикуются на официальном сайте Союза женщин России, а также социальных сетях и на YouTube канале СЖР.  

Хотите стать героем выпуска и поделится своей вдохновляющей историей? Пишите нам на почту secret@wuor.ru, и мы обязательно с вами свяжемся.   
image_0
Мутугуллина Гульфия
Ведущая подкаста "Она действует", член Молодежной палаты РО СЖР Республики Татарстан

Подготовлено редакцией интернет-ресурса "Союз женщин России".  


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей