Праздник удался на славу!

Праздник удался на славу!


Праздник удался на славу!

Региональное отделение СЖР Республики Северная Осетия - Алания и Дети Осетии выражают благодарность Председателю Союза женщин России Лаховой Екатерине Филипповне за новогодний праздник и подарки.

11 января в помещении Дома культуры Северо-Осетинской государственной медицинской академии состоялась премьера спектакля «Волшебная свирель Ацамаза» театральной студии «Радуга». В постановке спектакля были задействованы дети с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. После спектакля Председатель регионального отделения СЖР Тихонова Л.В. и заместитель Магкеева А.Л. от имени Председателя Союза женщин России Лаховой Екатерины Филипповны вручили благодарственные письма и новогодние подарки детям-инвалидам. 

12 января Тихонова Л.В. и Магкеева А.Л. побывали в ГБУЗ «Дом ребенка» и в Республиканском центре социальной реабилитации несовершеннолетних «Доброе сердце». Поздравили детей с наступившим Новым годом и вручили новогодние подарки. 

Спасибо, Екатерина Филипповна!

13 января Тихонова Л.В. и  Магкеева А.Л. побывали ГБУ Республиканский дом-интернат для умственно-отсталых детей «Ласка» и в туберкулезном отделении ГБУЗ «Республиканской детской клинической больницы». Поздравили детей с наступившим Новым годом и вручили новогодние подарки. 

Охвачено 100 детей республики.

Материал подготовлен региональным отделением СЖР Республики Северная Осетия - Алания.  


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей