Проект "Под зонтом"

Проект "Под зонтом"


Проект "Под зонтом"

В Великом Устюге продолжается реализация проекта "Под зонтом" ☂ Великоустюгского районного Совета женщин Вологодского регионального отделения СЖР. Заключительным этапом проекта станет проведение череды мероприятий для детей и их родителей под названием «Семейный альбом».

«Семейный альбом» – это ряд спортивных и культурных мероприятий, которые направлены на раскрытие творческого потенциала семей, сплочение семьи, повышение их настроения и эмоциональной стабилизации, укрепление детско-родительских отношений.

Так, 12 декабря в день Конституции Российской Федерации на спортивной площадке БУ СО ВО «Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» дан старт заключительному этапу проекта.  Увлекательное спортивное мероприятие для детей и их родителей подготовила общественная организация «Великоустюгский районный Совет женщин», специалисты центра и волонтеры.

В празднике приняли участие семьи, проживающие в Великом Устюге, Красавино, п. Кузино, сельских поселениях. Дети и взрослые с удовольствием и творческим задором участвовали в соревнованиях, конкурсах, развлечениях, проводимых нашими добрыми помощниками.

Проект реализуется при поддержке Правительства Вологодской области.  

Материал подготовлен Вологодским региональным отделением СЖР.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей