Подкаст "ОНА ДЕЙСТВУЕТ". Анна Лесик

Подкаст "ОНА ДЕЙСТВУЕТ". Анна Лесик


Подкаст "ОНА ДЕЙСТВУЕТ". Анна Лесик

Подкаст «Она действует» - это проект Молодежной палаты Союза женщин России, состоящий из серии аудио-интервью с представителями женского движения из разных регионов нашей необъятной страны. Сегодня у нас в гостях Анна Лесик – режиссер, директор по развитию Благотворительного фонда «Семья Прибайкалья», член Правления Иркутского регионального отделения СЖР, руководитель Молодежной палаты СЖР Иркутской области.

Анна вместе с командой единомышленниц успешно занимается проектами, направленными на укрепление института семьи в Иркутской области. Например, её проект "Мир, созданный любовью" – победитель конкурса проектов Молодёжной палаты СЖР 2020 года. О чём проект? Это своеобразная инструкция по построению счастливой семейной жизни. Но прежде чем вы найдете в видео ответ на волнующий вопрос "Чего же хотят женщины и мужчины?", предлагаем послушать беседу с автором. Анна сама как землетрясение в Иркутске по утрам - бодрит своей энергией и внутренней силой духа. В выпуске для вас есть предложение, на которое нужно обязательно соглашаться. Всем отличного дня и приятного прослушивания.  
image_0
Черкасова Ирина
редактор интернет-ресурса "Союз женщин России", член Молодежной палаты СЖР
image_0
 ///  ///Инструкция по построению счастливой семейной жизни

Цель проекта - в популярном формате "подкаста" рассказать о выдающихся активистках Союза женщин России с необычными судьбами - женщинах разных профессий, талантов и умений, обсудить с ними актуальные темы "женской повестки" и еще раз найти подтверждение тому, что современной женщине всё по плечу.

Выпуски публикуются на официальном сайте Союза женщин России, а также социальных сетях и на YouTube канале СЖР. 

Хотите стать героем выпуска и поделится своей вдохновляющей историей? Пишите нам на почту secret@wuor.ru, и мы обязательно с вами свяжемся.     
image_0
Мутугуллина Гульфия
ведущая подкаста "Она действует", член Молодежной палаты РО СЖР Республики Татарстан

Над выпуском работали: Шишкина Наталья, член Молодежной палаты СЖР Кемеровской области; Касаткина Анастасия, главный редактор интернет-ресурса "Союз женщин России"; Черкасова Ирина, редактор интернет-ресурса "Союз женщин России".

Подготовлено редакцией интернет-ресурса "Союз женщин России".  


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей