Весна в природе, весна в душе!

Весна в природе, весна в душе!


Весна в природе, весна в душе!

Традиционно, в преддверии Международного женского дня 8 марта, собирались активистки Архангельского регионального отделения СЖР, чтобы спланировать работу на будущее, обменяться новыми идеями и методами их воплощения в жизнь, просто пообщаться и получить заслуженное внимание и поздравления с весенним праздником!

Красивые улыбки на красивых лицах, красивые цветы в красивых женских руках - это Весна! Встреча "Боевых подруг" началась с торжественной части, всех собравшихся приветствовала лидер женского общественного движения Архангельска - Елена Сидорук.      

Общественницы города работают в тесном сотрудничестве с администрацией муниципального образования "Город Архангельск", при поддержке депутатского корпуса. Женщин всегда отличает активная жизненная позиция и большое желание творить и дарить благо. За участие в проведении социально-значимых мероприятий, за развитие женского движения в Архангельске участницам встречи были вручены благодарственные письма и грамоты, которые вручили почетные гости мероприятия: заместитель руководителя аппарата Администрации МО "Город Архангельск" Светлана Скоморохова и депутат городской Думы Иван Воронцов. Было сказано много добрых слов в адрес замечательных и прекрасных женщин, ведь именно они смогли в своей жизни успешно совместить семейную жизнь, успешную профессиональную деятельность с общественной работой, которую по праву можно назвать великим служением обществу.      

Общение продолжилось в "Поморской гостиной" за чашечкой чая активные общественницы, председатели окружных Женсоветов рассказали о своей работе, о благотворительных, экологических, патриотических акциях, проводимых в городе с участием женщин. О сложном периоде самоизоляции и о том, как активно поддерживают прививочную компанию в данный период.       

Встреча "боевых подруг" получилась очень теплой, эмоциональной и творческой.  

Материал подготовлен Архангельским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей