Женский деловой форум "Бизнес на каблуках" состоялся в Петропавловске-Камчатском

Женский деловой форум "Бизнес на каблуках" состоялся в Петропавловске-Камчатском


Женский деловой форум "Бизнес на каблуках" состоялся в Петропавловске-Камчатском

Камчатское отделение Союза женщин России совместно с региональным отделением "Деловой России" приняли активное участие в организации самого яркого события для женщин-предпринимательниц Камчатки.

В мероприятии приняли участие более 100 прекрасных представительниц камчатского бизнеса. Форум длился целый день, в котором, помимо спикерства и обучения, были мастер-классы, деловая игра и продуктивный нетворкинг. Основную часть форума провела замечательный бизнес-тренер из Москвы Наталья Гудкова.

Одним из спикеров форума был "Банк России", который представил блок по финансовой грамотности для взрослых, рассказав о системе быстрых платежей, кибермошенничестве и процессах инфляции. 

В рамках форума прошла также выставка женского бизнеса "Женский бульвар". 

image_0

О секретах делового этикета от спикера Сбера участницы узнают уже 16 марта в онлайн формате: программа была столь насыщена, что не все запланированные мероприятия уложились в один день. 

Закончился форум торжественной церемонией награждения выдающихся женщин Камчатки, посвящённой 8 Марта.

Организаторами Форума стали Камчатское региональное отделение СЖР,  региональное отделение "Деловой России", Центр "Мой бизнес" и АСИ в Камчатском крае.

Форум прошёл в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

image_0

Материал подготовлен Камчатским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство