Проект "Ты Прекрасна"

Проект "Ты Прекрасна"


Проект "Ты Прекрасна"

Член Молодежной палаты Ярославского регионального отделения СЖР, участница проекта «Успех молодых Ярославн», руководитель Благотворительного фонда социальной защиты граждан "Спасибо" Евгения Щедная уже в седьмой раз со своей командой реализовали благотворительный проект «Ты прекрасна», который был создан в поддержку выпускниц детских домов и интернатов.

В этом году к 8 марта команда Благотворительного фонда социальной защиты граждан "Спасибо" совместно с Ярославским региональным отделением «Союз женщин России» преобразила воспитанницу детского дома г.Ярославля Дарью.

В течении проекта Дарью познакомили с мастерами своего дела, которые не только помогают в преображении, но и дают полезные советы, вдохновляют на новое. Участницу проекта познакомили и с местами, в которые ранее она не осмелилась сама бы прийти (в ресторан, в фотостудию, в гостиницу). Стилистом перед проектом проводилось несколько встреч, чтобы получше узнать Дарью: её желание, мечты и представления о жизни. Визажисты и парикмахеры помогали готовить Дашу к фотосессии. Закончился проект красивой фотосессией, словами наставления и тёплыми объятиями.      

На каждый проект мы берем по одной участнице и полностью уделяем ей внимание. Мы верим в то, что данный проект несет благо, объединяет и преображает людей. Мы также знаем, что за один проект не изменить жизнь, мысли, внешность, стиль, окружение человека, но если человеку однажды не помочь, он так и будет жить в негативном опыте и мнении о себе .   
image_0
Евгения Щедная
Руководитель Благотворительного фонда социальной защиты граждан "Спасибо"   

Материал предоставлен Ярославским РО Союза женщин России


Поделиться: