Праздник для многодетных семей

Праздник для многодетных семей


Праздник для многодетных семей

Ямало-Ненецкое региональное отделение СЖР организовало праздничное мероприятие ко Дню 8 Марта для многодетных семей г. Салехард, г. Лабытнанги и Приуральского района. В праздничном мероприятии приняло участие более 70 человек из числа многодетных семей.

Проведена презентация проекта СЖР «Школа семейного чтения и театра», театрализованная игра по сказке К.Чуковского «Крокодил», литературная викторина для детей с вручением подарочных книг победителям, организован праздничный ужин.

Партнерами проекта выступили представители библиотеки Дружбы народов и Окружной центр национальных культур.

Опытные ведущие и режиссер праздника провели интерактив для гостей с погружением в сказку, предоставив возможность детям переодеться в сценические костюмы.

Члены правления информировали всех присутствующих о праздничных мероприятиях к 30-летию СЖР и дальнейших социальных проектах и инициативах общественной организации.

Родители с детьми выразили слова благодарности Союзу женщин России за поддержку семей с детьми, повышение статуса многодетной семьи, предоставленную возможность содержательного досуга, получение ими новых практик творческого внутрисемейного взаимодействия, а также общение и знакомство семей друг с другом.

Материал подготовлен Ямало-Ненецким региональным отделением СЖР


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей