В единстве — сила и успех!

В единстве — сила и успех!


В единстве — сила и успех!

5 апреля Союз Женщин Камчатки провел встречу с управляющий ОПФР по Камчатскому краю Татьяной Мелехиной, которая отметила, что региональное отделение СЖР, возглавляемое Лилией Питерской, за 30 лет сумел стать влиятельной силой и завоевать авторитет в Камчатском крае.

В ходе встречи были затронуты вопросы, связанные с программой материнского капитала (МСК): как изменился размер МСК в 2021 году, кому пожен МСК в этом году, как получить МСК и как им распорядиться, кому положена ежемесячная выплата из МСК и т.д. Рассмотрены вопросы участников Союза, которые не смогли присутствовать, но передали вопросы через председателя Союза Лилию Питерскую.

Было принято решение проводить подобные встречи на регулярной основе, расширить взаимодействие в части социального обеспечения и информационного взаимодействия Пенсионного  фонда и женщин нашего полуострова через «Союз женщин Камчатки». 

«Женщины обладают огромной силой. Недаром говорят, что на их плечах лежит половина неба. Мы надеемся, что энергией, сконцентрированная в Союзе Женщин Камчатки, будет не только защищать слабых, но и помогать им стать сильнее, принесет в нашу жизнь много добра и света», — подчеркнула Татьяна Мелехина.

Материал подготовлен Камчатским региональным отделением СЖР


Поделиться: