Женсовет представил спектакль «Годы военные, судьбы людские»

Женсовет представил спектакль «Годы военные, судьбы людские»


Женсовет представил спектакль «Годы военные, судьбы людские»

В день Великой Победы районный Совет женщин Калманского района Алтайского краевого регионального отделения СЖР поздравил всех жителей района с самым важным праздником нашей страны. Накануне 9 мая совет женщин побывал у участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, посетил детей войны.

Жители самых крупных сел района посмотрели театрализованный спектакль «Годы военные, судьбы людские» в исполнении членов женсовета. Анонсы о предстоящем зрелище были размещены в районной газете, на сайте и во всех селах.

Вот отзывы о работе женщин: 

- «Сегодня у нас в гостях в с.Бураново была театральная студия «Этюд» с спектаклем «Годы военные, судьбы людские».  Очень понравилась игра самодеятельных актёров, на протяжении всего спектакля было интересно наблюдать за    происходящим на сцене и вместе с ними переживать все события. Все девчата молодцы, сыграли от души, проникновенно, прямо до слез. Большое вам спасибо». 

image_0

Отмечают жители села, что председатель женсовета Алена Скворцова и актив в числе главных мероприятий года общественно-государственной организации определили сохранение памяти о Великой Отечественной войне в детской и молодежной среде; развитие преемственности поколений. 

Материал предоставлен Алтайским краевым региональным отделением СЖР 


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей