Все начинается с семьи…

Все начинается с семьи…


Все начинается с семьи…

15 мая представители Волгоградского регионального отделения СЖР приняли участие в праздновании Международного дня семьи. Мероприятие прошло на базе Краснооктябрьского подразделения ГКУ СО «Волгоградский областной центр психолого-педагогической помощи населению».

Председателем Женсовета Краснооктябрьского района Ольгой Ущенко отмечено, что семья – это основной элемент общества, семья на протяжении веков остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. Именно с семьи начинается жизнь человека, в семье происходит его формирование как личности и как гражданина. Члены Женсовета пожелали присутствующим на празднике семьям любви, уважения, солидарности и привязанности.

Доброй традицией стала высадка саженцев роз на территории центра. Стоит отметить, что начиная с 2018 года районный Женсовет ежегодно участвует в посадке цветов. И этот год не стал исключением. Советом женщин Краснооктябрьского района подарено центру 7 саженцев роз (символизирующих 7(семь) Я), которые были посажены совместно с семьями Краснооктябрьского района Волгограда.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей