Улыбка и радость в глазах детей - самая большая награда для взрослых

Улыбка и радость в глазах детей - самая большая награда для взрослых


Улыбка и радость в  глазах детей - самая большая награда для взрослых

Советы женщин Белебеевского, Аскинского, Буздякского, Шаранского, Мишкинского районов Башкортостана провели праздничные мероприятия в День Защиты детей.

Белебеевский район

Активистки женского движения и члены женсоветов Белебеевского района приняли участие в подготовке и проведении праздника, посвященного Международному дню защиты детей, на обновлённых территориях парков посёлка Приютово и города Белебей. Без непосредственного участия членов женсовета района невозможно представить этот праздник в селах Знаменка, Баженово, Усень-Ивановское.

Аскинский район

Совет женщин Аскинского района совместно с Центром детского творчества провели праздничное мероприятие к Дню защиты детей . В программе были театрализованное мероприятие " Ах,  это  лето..",  конкурсы рисунков на асфальте, различные конкурсы и игры.  Приняли участие более 100 детей  и родителей. Все остались  довольны, ведь в прошлом году из-за пандемии этого праздника не было.

Буздякский район

Женсовет Буздякского района поздравил детей из многодетных семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Каждому ребёнку дали подарок  и пакет сладостей. Надо было увидеть глаза этих детей, светящиеся от счастья и радости.

Шаранский район

На территории сельского поселения Шаран проживают 247 детей до 14 лет. 1 июня на территории всех четырёх культурных учреждений прошли спортивно - оздоровительные игры. Организаторы тщательно подготовились и оставили море удовольствия и позитива в сердцах детей. Отрадно, что участников детского мероприятия было достаточно много. В завершении мероприятия каждый участник получил сладкий приз - мороженое от активного спонсора мероприятий депутата Совета МР Файзуллина И.Р.  Радость и улыбка в их глазах - самая большая награда для взрослых. От души поздравляем детей с праздником - Днём защиты детей! Пусть наши дети вырастут в окружении добра, любви и достатка!

Мишкинский район


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей