Творческий интернет-проект #ПишуЧувашию!

Творческий интернет-проект #ПишуЧувашию!


Творческий  интернет-проект #ПишуЧувашию!

Союз женщин Чувашии выступает партнером Международного творческого интернет-проекта #ПишуЧувашию! Проект набирает обороты при поддержке Союза художников Чувашии и творческого объединения "Многогранный Мир Искусства". Площадки для его реализации - социальные сети: Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм.

Автор идеи и координатор - писатель, общественный деятель Елена Светлая. Старт реализации проекта был дан еще в 2020 году, и тогда и сейчас он посвящен Дню Республики. Его цель - создать уникальную интернет-галерею фотографий картин, начинающих и профессиональных художников, отразивших в своих работах красоту природного и городского ландшафта, архитектурные и исторические памятники Республики, показать культуру и традиции чувашского народа.  

#ПишуЧувашию не имеет ограничений и рамок - нет ни возрастных границ, ни сроков завершения, потому что чувство любви и восхищения Чувашией - безгранично.

Чтобы стать участником проекта необходимо разместить фото картины (тематика работ  связана только с Чувашской Республикой) на своей странице в любой из социальных сетей, автору в описании необходимо указать имя, фамилию, город, республику, страну и поставить хештеги проекта #ПишуЧувашию #МногогранныйМирИскусства.

Союз женщин Чувашии приглашает всех художников вписать свою страницу в портрет родного края! Пишите Чувашию и покажите свои работы миру!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей