Камчатка: Мы делаем дело!

Камчатка: Мы делаем дело!


Камчатка: Мы делаем дело!

В мае этого года председатель Камчатского регионального отделения Союза женщин России Лиля Анатольевна Питерская получила свидетельство о вступлении в общероссийскую общественную организацию "Деловая Россия".

«Деловая Россия» - это общероссийская общественная организация, представляющая интересы частных несырьевых компаний, которые добиваются лидирующих позиций в своих отраслях. Организация, основанная в 2001 году, объединяет более 7 тыс. бизнесменов и более 400 депутатов региональных и федерального парламентов России. Общая численность сотрудников на предприятиях «Деловой России» – около 3 млн человек, а суммарная годовая выручка предприятий - порядка 2,8 трлн руб. «Деловая Россия» представлена во всех 85 субъектах РФ.

Организация активно продвигает интересы бизнес-сообщества и взаимодействует с органами власти. Члены организации входят в 405 совещательных и экспертных структур федерального и международного уровней. Более 50 представителей «Деловой России» входят в общественные советы при федеральных министерствах и ведомствах. По предложениям «Деловой России» дано более 100 поручений Президента РФ и более 150 поручений Председателя Правительства РФ.

В чем польза? Во-первых - это прямой доступ к круглым столам как представителя организации, то есть прямой контакт с первыми лицами края. Во-вторых - это участие в программах "Деловой России" от лица всех женщин края, которые состоят в СЖР. В-третьих - возможность использовать площадку организации для проведения собственных мероприятий с привлечением  не только первых лиц края, но и представителей бизнеса.

Стоит так же добавить, что два года назад СЖР на Камчатке заключил с Камчатским региональным отделением "Деловой России" соглашение о взаимодействии в организации деловых событий края.

Материал подготовлен Камчатским региональным отделением СЖР с использованием информации сайта deloros.ru


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей