Состоялась встреча с активисткой города Клин

Состоялась встреча с активисткой города Клин


Состоялась встреча с активисткой города Клин

Председатель Московского областного отделения Союза женщин России Екатерина Богдасарова встретилась председателем инициативной группы по созданию местного отделения МОРО СЖР в городе Клин, организатором социальных проектов и арт-пространств Ириной Ширшовой.

Ирина Ширшова - бывшая журналистка и телеведущая. В рамках своей профессиональной деятельности Ирина Викторовна рассказывала зрителям об интересных женщинах города в программе «Женский клуб». 

Также активистка из Клина в течение шести лет занимается организацией различных социальных проектов, направленных на развитие и поддержку творческой и физической активности как старших, так и младших возрастных групп, таких как: «Лето в Парке», «Мансарда», «Золотые года - активное долголетие». 

Кроме того, совместно с Общественным Фондом Культурных инициатив Московской области, при поддержке Фонда Президентских грантов, Ирина успешно реализовала проекты по созданию выставок и выпуску художественных альбомов, посвященных истории Отечества. В 2021 году женщина готовит к выпуску альбом «Детские Сказки», в котором будут опубликованы рисунки и сказки, написанные детьми из Московской области.

На данный момент Ирину Викторовну интересует развитие социального предпринимательства, благотворительности, общественная деятельность, популяризация активного образа жизни, личностного развития.

По итогам встречи было принято решение о создании отделения МОРО СЖР в городе Клин. Отделение будет открыто уже в этом году. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей