Выпускники на пороге новой жизни

Выпускники на пороге новой жизни


Выпускники на пороге новой жизни

Александра Николаевна Селиванова - многолетний председатель совета женщин Балаганского района. Педагог–профессионал со стажем. 26 июня она провожала своих питомцев – выпускников, которые отправились из детства в их долгий жизненный путь. Расставание было немного грустным, но в то же время, радостным – ребята вступают в новый, взрослый этап своей жизни.

В этом году школа выпустила 10 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат только с хорошими и отличными оценками. Обладателями золотой медали стали сестрёнки Махрова Дарья и Махрова Наташа, которые на протяжении многих лет занимали активную жизненную позицию, принимали участие во многих мероприятиях. Они  стали поистине золотым Балаганским фондом. В напутствие им было сказано: «Пусть заслуженная вами медаль служит ключом от всех дверей, в которые вам захочется войти. Пусть не покидает вас вдохновение, пусть сопутствует вам терпение – их вам не занимать». Надеемся, что после покорения институтских образовательных вершин Дарья и Наташа  вернутся в родной посёлок. Усенко Екатерина получила аттестат с высокими результатами, остальные ребята получили аттестат без троек.

Екатерина Усенко получила аттестат с очень высокими результатами, до медали не хватило совсем чуть-чуть. Остальные ребята получили аттестаты без троек.

Теплые и добрые слова в адрес выпускников были сказаны в этот день  директором школы О.Г. Ермаковой, главой Балаганского района М.В. Кибанова, учителями, родителями, классным руководителем. Выступающие были единодушны в своих напутствиях и добрых пожеланиях: «Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать».

Александра Николаевна, поздравляем Вас с очередным выпуском! Мы знаем, что Вы будете скучать, волноваться. Давайте пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

А.В. Самсонова, заместитель председателя Иркутского областного совета женщин

Материал предоставлен Иркутским региональным отдалением СЖР


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей