Муниципальный проект «Физкультурно-досуговый центр» в Томской области

Муниципальный проект «Физкультурно-досуговый центр» в Томской области


Муниципальный проект «Физкультурно-досуговый центр» в Томской области

30 июня на территории Центра общественных инициатив ЗАТО Северск прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню города. Члены женсовета города и хор «Рябинушка» представили концертную программу на летней сцене.

В этом году День города в Северске проходит в смешанном формате.  Праздничная афиша  пестрит выставкам, экскурсиями, флешмобами в режиме онлайн. Наряду с этим проходит ряд офлайн мероприятий.  

На территории Центра общественных организаций и ПапаДРОМЕ состоялись мероприятия в рамках муниципального проекта «Физкультурно-досуговый центр». Участники праздника «Пусть всегда будет солнце» - воспитанники детских садов. Ребята приняли участие в мастер-классах, флэшмобе, читали стихи, рисовали лето на асфальте.

image_0

В это время взрослые участники  - представители общественных организаций, гости праздника, горожане  - стали участниками импровизированного концерта, где исполняли песни, играли на гармони.  Затем взрослые уступили сцену малышам, которые вдохновенно читали стихи о Родине и пели. 

image_0

Хорошее настроение всем участникам придавал лений солнечный день. 

Советом ветеранов педагогического труда была организована выставка творческих работ, на которой были представлены поделки, картины, рукоделие и украшения, изготовленные  замечательными мастерицами-общественницами.

image_0 image_0

Праздник посетили депутаты местного и областного уровней. На мероприятии присутствовал Валерий Осипцов - депутат Законодательной Думы Томской области, который совместно с представителями местного женского движения активно участвует в решении наболевших вопросов и проблем.

image_0 image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей