"Мы счастливы - потому что мы вместе"

"Мы счастливы - потому что мы вместе"


"Мы счастливы - потому что мы вместе"

8 июля, в День семьи, любви и верности, женсовет Ардатовского района Республики Мордовия совместно с Центральной районной библиотекой им. Н.К.Крупской организовали мероприятие "Мы счастливы - потому что мы вместе".

Во Дворце Культуры заместитель председателя районного женсовета Г.Ю. Слугина вручила грамоту и ценный подарок супружеской паре Тепайкиных из села Чукалы Ардатовского  района. Семье Тепайкины больше четверти века. Они трудолюбивые и ответственные люди. В семье подрастает трое детей, младшей из которых, Снежане, три годика. Всю свою заботу, любовь, ласку супруги Тепайкины отдают друг другу и детям. Живут дружно, дети помогают родителям во всех делах, всегда вежливы, приветливы.  Не забывают в семьи о старшем поколении - бабушках и дедушках, постоянно их навещают, помогают по дому. Родители прививают ребятам старшим. А те в свою очередь помогают в воспитании внуков. Своими крепкими семейными устоями Тепайкины заслужили уважение жителей района.

В рамках мероприятия в фойе ДК сотрудники библиотеки Т.В. Власова и М.Н. Сидорина подготовили выставку «Важней всего погода в доме», на которой были представлены книжные новинки, детские сочинения и рисунки о семье. Оформлена экспозиция была в духе праздника - белоснежными ромашками.  


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей