Счастье - быть вместе!

Счастье - быть вместе!


Счастье - быть вместе!

Праздник – всегда хороший повод для вручения подарков виновникам торжества. А главные герои Дня семьи, любви и верности – это, конечно, семьи, которые олицетворяют эти вечные понятия. Так было и в этом году, когда 8 июля в малом зале администрации Инсарского муниципального района при участии районного женсовета прошло вручение наград самым достойным супружеским парам.

Глава района К.А.Мангутов вручил медали «За любовь и верность», Грамоты Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, подарки супругам Виктору Ивановичу и Альбине Николаевне Иноземцевым и Сергею Дмитриевичу и Татьяне Петровне Царевым.

Грамоту Республиканской общественной организации «Союз женщин Мордовии» и ценный подарок получила молодая многодетная семья Александра Николаевича и Юлии Владимировны Осиповых.

Директор ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» - председатель Совета женщин Инсарского района С.В.Анисимова, заместитель главы, руководитель аппарата администрации Инсарского муниципального района С.В.Акишин и депутат Государственного Собрания Республики Мордовия В.И.Батайкин поздравили семьи с Днем семьи, любви и верности, поблагодарил за большой вклад в дело сохранения и развития лучших семейных традиций нашей страны.  


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей