Празднуем вместе

Празднуем вместе


Празднуем вместе

Местное отделение МОРО СЖР Ленинского городского округа организовало праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности. Мероприятие состоялось при поддержке некоммерческого сообщества «Бизнес мамы и Бизнес леди города Видное», а также центральной окружной библиотеки.

Праздник открыла председатель отделения Союза женщин России Елена Ястребова, она поздравила многочисленных собравшихся , рассказала  об истории возникновения праздника. «Любовь, верность, семья – вечные ценности, которые мы впитываем с молоком мамы при рождении и которые остаются с нами на протяжении жизненном пути, как нравственный ориентир», - подчеркнула Елена.

Программа праздника получилась обширной и разнообразной. Творческий коллектив молодых людей с ОВЗ  и их мам «Дорога в жизнь», созданный при окружной библиотеке,  показал небольшой концерт. В него вошли танцевальные и вокальные номера, а также чтение стихов. Искренность и талант артистов тронули собравшихся, зал подпевал, пританцовывал и ритмично хлопал в такт музыке.

Зрители активно участвовали в викторине-угадайке по современным песням. Во время веселой эстафеты каждая семья могла продемонстрировать свою готовность действовать сообща и быстро выполнять задания. В рамках также прошел конкурс детских рисунков на тему «Наша семья».

Все участники мероприятия -  взрослые и дети - получили подарки от местного отделения МОРО Союза женщин России.

Особо хотелось бы поблагодарить Анну Катасонову - инициатора и вдохновителя  праздничного мероприятия, а также Теяру Велиметову, которая подарила всем участникам и предоставила в фонд библиотеки  свои книги, а еще порадовала организаторов вкусной восточной выпечкой.

Праздник получился уютным, ярким и оригинальным. Организаторы мероприятия надеются, что он станет  традицией и неотъемлемой частью работы  отделения МОРО Союза женщин России в Ленинском городском округе.   


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей