Прокачались у коуча

Прокачались у коуча


Прокачались у коуча

6 июля для участниц отделения МОРО Союз женщин России в Ленинском городском округе была организована встреча с сертифицированным коучем и психологом Татьяной Славко.

Татьяна располагает большим опытом проведения подобных мероприятий в городе Видное и за его пределами, имеет обширную аудиторию на своих онлайн-завтраках. Совет местного отделения приветствует мероприятия, которые направлены на личностный рост участниц и с присущим ему энтузиазмом подготовил, а также провел необычный мини-семинар. 

Форма мини-семинаров как нельзя лучше подходит и отвечает особенностям пандемийного периода – небольшие группы в помещении не создают особых рисков для здоровья, но тем не менее позволяют женщинам собраться вместе и обсудить темы, которые их волнуют именно сегодня, которые возникли вчера, но еще не нашли правильного «места» в их сознании.

Под чутким и умелом руководством Татьяны женские проблемы перестают быть таковыми. Участницы мини-семинары поняли, повторили и закрепили  некую часть правил рациональной и ресурсосберегающей жизни.

Итогом мини-семинара стали эмоциональная «подпитка» и отличное душевное состояние участниц РО СЖР, женщины твердо усвоили  непреложную истину – можно и нужно делиться своей добротой и позитивом, но и не «расплескать» себя при этом.

Отметим, что Татьяна Славко работает с женщинами безвозмездно, расценивая свою работу как помощь в достижении новых жизненных целей участницами встреч .

Местное отделения МОРО «Союз женщин России» намерено проводить такие мини-семинары для усиления потенциала своих участниц, а значит – для своего дальнейшего развития и качественного совершенствования своей деятельности. 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей