Вознесенский женсовет поздравил семью Грачевых

Вознесенский женсовет поздравил семью Грачевых


Вознесенский женсовет поздравил семью Грачевых

На празднике супружеской паре были вручены подарки, грамоты и медаль «За любовь и верность». 43 года совместной жизни в любви и согласии позволяют назвать эту семью образцовой.

В Вознесенском районе стало доброй традицией чествовать семьи, которые прожили вместе долгие годы. 13 июля в зале Вознесенского историко-краеведческого музея собрались герои праздника, супруги Фёдор Васильевич и Вера Николаевна Грачёвы, их родные и близкие. Поздравить замечательную семью пришли заместитель главы администрации Вознесенского района Алексей Антонов, глава администрации р.п. Вознесенское Валерий Антипов и благочинный Вознесенского округа иерей Симеон Сердечный. Поздравили Грачевых и члены женсовета Вознесенского района - начальник отдела ЗАГС Татьяна Купцова , директор Управления социальной защиты населения Марина Лукьянова и председатель Вознесенского отделения Союза пенсионеров России Лидия Ивановна Лихутова .

Фёдор Васильевич и Вера Николаевна пятый десяток лет являют собой пример истинных крепких семейных отношений не только для детей, которых вырастили и воспитали сами, но и для друзей и земляков, словом, для тех, у кого соседская семейная жизнь всегда на виду. Практически всю жизнь Грачёвы прожили в родном посёлке Вознесенское.

На празднике супружеской паре Грачевых были вручены подарки, грамоты и медаль «За любовь и верность»! Музыкальные подарки прозвучали в исполнении ансамбля "Надежда" и хора ветеранов. Закончилось мероприятие чаепитием с пирогами.

Пусть каждый дом хранит любовь и дружбу, спокойствие. Храните свою семью, берегите своих близких!


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность, Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей