О нас пишут в газетах...

О нас пишут в газетах...


О нас пишут в газетах...

Председатели районных женсоветов Мордовии в День семьи, любви и верности провели награждение семей. Об этом написали в районных газетах республики.

Газета Атюрьевского района «Сельские вести»: «Семья Каниных, Алексей Алексеевич и Татьяна Петровна воспитывают семерых детей. В округе Алексей славится мастерством строителя. Татьяна Петровна работает в магазине косметики и товаров для дома. Награждены Почётной грамотой и подарком от Союза женщин Мордовии».

Газета Большеберезниковског района «Присурские вести» от 15.07.2021г.: "Ветеран войны Н.Г. Никитин вместе с женой Надеждой Михайловной счастливо прожили в браке 66 лет! В День семьи, любви и верности Надежде Михайловне исполнилось 90 лет. 

Благодарность от Союза женщин Мордовии получила семья Дудниковых, Алексей Анатольевич и Юлия Сергеевна. Прожили в браке 14 лет. Растят троих детей. Обе семьи награждены Почётной грамотой и подарком от Союза женщин Мордовии".

Газета «Известия Мордовии» о семье из Инсарского района: «Юлия и Александр Осиповы воспитывают трёх дочерей. Оба супруга трудятся в сфере культуры. Дружные, трудолюбивые, активные участники городских и районных творческих мероприятий.» Награждены грамотой и подрком от Союза женщин Мордовии.

Газета Ичалковского района  «Земля и люди»: "Семья Ериных, Вадим Николаевич и Елена Сергеевна вместе 14 лет. Воспитывают дочку и сыночка. Признаны самой спортивной семьёй. Обладатели золотых значков ГТО. Награждены грамотой и подарком от Союза женщин Мордовии".

Газета Кадошкинского района «Возрождение»: «Горсткины Виктор Михайлович и Валентина Владимировна обладатели  медали «За любовь и верность». Более пятидесяти лет супруги дружно, в согласии, взаимоуважении прожили в законном браке. 

Грамотой и ценным подарком от Союза женщин Мордовии награждена многодетная семья Евгения Николаевича и Натальи Николаевны Конышевых. Супруги воспитывают четырёх дочерей: Викторию, Карину, Валерию и Яну».

Газета Краснослободского района «Красная Слобода»: "Семья Негодновых, Сергей Викторович и Елена Фёдоровна, воспитывают троих детей. Активные участники фестиваля  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Награждены Почётной грамотой  Союза женщин Мордовии".

Газета Торбеевского района «Торбеевские новости»: «Семья Куликовых, Иван Васильевич и Екатерина Александровна воспитывают четверых детей. Семейный очаг Куликовых горит благодаря любви, взаимопониманию и взаимоуважению». Награждены Почётной грамотой и подарком от Союза женщин Мордовии.

Газета Ковылкинского района "Голос Примокшанья": "Канайкины Петр Васильевич и Валентина Семёновна уже почти сорок лет идут по жизни рука об руку и при этом сохраняют силу чувства.

Рысич, Наталья Юрьевна и Александр Сергеевич воспитывают 4-х детей.

Борисовы, Татьяна Михайловна и Василий Сергеевич воспитывают 3-х несовершеннолетних детей. Окружают их лаской, заботой и вниманием.

Семья Граниных, Юрий Павлович и Наталья Ефимовна состоят в браке более 25 лет. Воспитали двоих детей.

Семья Мешочковых, Александр Александрович и Наталья Геннадьевна состоят в браке более 25 лет. Воспитали двоих дочерей.Семья Скоробогатовы, Алексей Сергеевич и Ирина Ивановна. зарегистрировали свой брак в День семьи, любви и верности."

Газета Кочкуровского района "Заря": "Семейный союз Василия Николаевича и Ольги Васильевны Лашманкиных образовался 20 лет назад. В их семье всегда царит доброжелательная атмосфера. отношения построены на взаимном уважении и понимании. Воспитывают троих детей.Супруги Виталий Григорьевич и Елена Павловна Красниковы 18 июля отметили рубиновую свадьбу, это сорок лет совместной жизни.Воспитали дочь и сына.Адушкины, Николай Фёдорович и Надежда Трофимовна. Семейный стаж - 49 лет. Пример трудолюбия, взаимопонимания, уважительного отношения друг к другу и людям. Супруги Александр Николаевич и Татьяна Ивановна Цыпкайкины - обладатели медали "За любовь и верность". Состоят в браке 39 лет. Воспитали трёх дочерей".  


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей