Укрепление института семьи – главная задача

Укрепление института семьи – главная задача


Укрепление института семьи – главная задача

Для Союза женщин России укрепление института семьи, содействие в реализации демографической политики нашей страны, а также защита материнства и детства – были и остаются основными целями деятельности. Именно поэтому мероприятия, проводимые по данным направлениям, для в работе организации занимают особое место.

Летние месяцы для Совета женщин Эльбрусского района это и организация досуга детей в период каникул, и мероприятия, связанные с обеспечением безопасности на дороге, и, конечно, чествование самых достойных в День семьи, любви и верности.

Так, в большом зале администрации района прошло праздничное мероприятие, организованное Советом женщин совместно с администрацией и Управлением культуры района.

Героями торжества стали четыре семьи. Этезовы Анзор Исмаилович и Зульфия Шарафиевна заняли 1-е место в республиканском этапе Всероссийского конкурса,  в честь Дня семьи в номинации «Семья – хранитель традиций». 

А три семьи - Азубековы Муаед Талибович и Люсена Лёлевна, Байзулаевы Руслан Шамилевич и Зарема Малиловна и Пятаковы Андрей Евгеньевич и Юлия Валерьевна - удостоены медалей «За любовь и верность», а также награждены грамотами и ценными подарками от администрации района.

Совет женщин выражает глубокую благодарность и.о. главы администрации Эльбрусского муниципального района Курману Сеитовичу Соттаеву,  первому заместителю главы администрации района Арслану Улимбашеву,  начальнику Управления культуры  Джаннет Толгуровой, главному редактору газеты «Эльбрусские новости» Зухре  Газаевой, директору Центра развития  творчества детей и юношества им.М.Х.Мокаева Фариде Мисировой за активную помощь в организации и проведении праздника.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей