Велотур Совета отцов в г. Улан-Удэ

Велотур Совета отцов в г. Улан-Удэ


Велотур Совета отцов в г. Улан-Удэ

Совет отцов школы № 37 города Улан-Удэ организовал велотур от Аэропорта до Щучьего Озера. В нем приняли участие представители организации с детьми.

Маршрут проходил по просёлочной дороге. Участникам предстояло преодолеть трудные места, с булыжниками, крутыми подъёмами и резкими спусками.

- Было приятно видеть радостные глаза детей, которые предвкушали день приключений. Некоторые ребята не смогли найти велосипеды и договорились с товарищами ехать по очереди, что безусловно сплотило участников велотура. Учитывая эпидемиологическую обстановку, организаторы ответственно подошли к соблюдению необходимых мер предосторожности, проверив у всех температуру и взяв медицинские маски, - рассказывает  председатель Совета отцов школы № 37, член Совета отцов Улан-Удэ Сергей Ляхов.

Велопробег проходил с соблюдением всех необходимых противоэпидемиологических мер.

- Нам так хочется больше времени проводить с нашими детьми, но в силу занятости это не всегда получается. Совместное участие в велотуре – это хороший почин, ведь так важно, чтобы папа вовремя поддержал, оказал доверие ребенку, вселил веру в собственные силы, - признаётся Сергей Ляхов.

РОО "Женщины Бурятии" и БРО "Союз женщин России" тесно сотрудничают с советами отцов Республики Бурятия. Каждое мероприятие, проводимое советами отцов, приветствуется и поддерживается женской организацией.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,