60 лет вместе - семья Филатовых из Владимирской области отметила юбилей совместной жизни

60 лет вместе - семья Филатовых из Владимирской области отметила юбилей совместной жизни


60 лет вместе - семья Филатовых из Владимирской области отметила юбилей совместной жизни

В августе этого года семья Галины Андреевны и Николая Афанасьевича Филатовых из Мурома празднует 60-летие совместной жизни. Юбиляров поздравили активисты РО Союза женщин России.

В региональное отделение Союза женщин России обратился сын юбиляров с просьбой поздравить родителей с этой замечательной датой. 

image_0

Женская организация с радостью откликнулась на эту просьбу, и к Галине Николаевне с Николаем Афанасьевичем отправилась команда поздравляющих с цветами, подарками и праздничным поздравлением от Владимирского областного союза женщин (В.Д.Бородина) и Владимирского регионального отделения СЖР (Г.С.Мизелева).

image_0

Екатерина Евгеньевна Костакова, директор ЦЗН города Мурома, член РО СЖР искренне интересовалась: " 60 лет вместе – есть какие-то секреты?". 

Ответ был прост: "Всегда вместе. Не расставались никогда".

Николай Афанасьевич, полковник в отставке. Всю жизнь отдал армии. Служил в Венгрии, на Дальнем Востоке. Галина Андреевна всегда рядом, ей тоже всегда находилось занятие.

image_0

У юбиляров двое детей, пятеро внуков, четверо правнуков.

Супруги Филатовы радуются жизни. Любят свою большую семью. Любят дачу. Николай Афанасьевич еще и увлекается рыбалкой.

image_0

Виновники торжества с удовольствием рассказали о своей жизни, показывали  фотографии из семейного архива. А гости из Союза женщин наслаждались теплом, гостеприимством, подзаряжались  оптимизмом людей, которым скоро исполнится по 80 лет.

image_0

Будьте здоровы, Галина Андреевна и Николай Афанасьевич! Будьте счастливы! Спасибо вашему сыну Вадиму за любовь к вам и возможность нам приобщиться к вашему семейному очагу.

Вот он - яркий пример сохранения семейных ценностей. Пример любви и уважения. Пример семьи, в которой вместе живут четыре поколения, сохраняя традиции любви и уважения.


Поделиться:
Сферы деятельности: ,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей