Состоялась встреча активистов женсоветов РА с представителями власти

Состоялась встреча активистов женсоветов РА с представителями власти


Состоялась встреча активистов женсоветов РА с представителями власти

29 августа в Доме дружбы народов состоялась встреча активистов РОО РА "Женщины Алтая-Алтайдын Эпшилери", РО СЖР Республики Алтай с государственным деятелем, первым заместителем председателя Комитета по конституционному законодательству и госстроительству СФ Полетаевым В.В., председателем Государственного Собрания - Эл Курултай Кохоевым А.П. и главой МО "Майминский район", председателем Ассоциации муниципальных образований Птицыным Р.В.

Встреча проходила в дружеской атмосфере, За чашкой чая гости рассказали о своей работе, поделились планами и ответили на интересующие женщин вопросы. Был затронут ряд вопросов касающихся текущей обстановки в Республике Алтай и в целом в Российской Федерации. 

Надо отметить, что подобные встречи вошли в практику деятельности региональной женской организации и вызывают большой интерес у членов организаций.

Так, на данной встрече активистки  РОО РА "Женщины Алтая-Алтайдын Эпшилери", РО СЖР Республики Алтай задавали вопросы на различные темы. Их интересовала семейная политика, медицинское обслуживание, вопросы благоустройства городов республики,  работы коммунальных служб, проблемы охраны окружающей среды и многие другие вопросы. 

По окончании мероприятия участники встречи возложили цветы к памятнику участникам локальных войн РФ в Парке Победы.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей