Активные женщины Южного Урала бросили вызов глянцевому гламуру

Активные женщины Южного Урала бросили вызов глянцевому гламуру


Активные женщины Южного Урала бросили вызов глянцевому гламуру

В Центральной районной библиотеке Красноармейского активистки Союза женщин Челябинской области устроили фотосессию: расписные русские платки и естественная женская красота без фотошопа и килограммов косметики.

В Красноармейском районе прошло заседание Совета женщин в необычном формате.

В Центральной районной библиотеке активистки Союза женщин Челябинской области устроили фотосессию: расписные русские платки и естественная женская красота без фотошопа и килограммов косметики.  Мероприятие прошло в рамках презентации журнала «Славянка» при поддержке руководства Центральной районной библиотеки и ЗАГСа.

«Наш журнал стал альтернативой гламурному глянцу. Библиотекарь Светлана Геннадьевна Флакина увлекательно рассказала собравшимся об авторах журнала, о том, какие разделы в нём присутствуют, какие темы раскрываются. Выполнив предложенные задания, женщины ближе познакомились с его содержанием» - отметила руководитель Совета женщин Красноармейского района Елена Абалакова.

На встрече выступили с художественным чтением рассказов из нового издания режиссёр народного театра Надежда Ивановна Кириченко и актриса театра Татьяна Ефремовна Бобина.

Завершилась встреча фотосессией в стиле журнала «Славянка».

Елена Абалакова подчеркнула, что «Славянка» - один из немногих журналов для женщин и семейного чтения, центральной темой которого является православная вера и исконно русские традиции.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей