30 лет Санкт-Петербургскому социально-экономическому институту!

30 лет Санкт-Петербургскому социально-экономическому институту!


30 лет Санкт-Петербургскому социально-экономическому институту!

Санкт-Петербургский социально-экономический институт входит в состав Санкт-Петербургского регионального отделения СЖР, является образовательной платформой для проведения обучающих семинаров, различных программ и бизнес-миссий, организуемых Петербургским отделением.

Институт как негосударственное образовательное учреждение был основан в 1992 году. Его учредителем является Санкт-Петербургский государственный технический университет. До 2001 года носил имя Международного института «Женщина и управление» (МИЖУ).

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:

  • Модульная концепция, позволяющая эффективно и гибко организовывать учебный процесс.
  • Использование методических и учебных материалов, отвечающих современным требованиям, и современных методик, адаптированных к российским условиям.
  • Поведение интенсивных семинаров, деловых игр, тренингов для развития мотивации, творческих и организаторских способностей, умения работать в команде.
  • Привлечение к работе ведущих ученых, специалистов и преподавателей города и зарубежных учебных заведений.
  • Гибкость в работе и ориентация на потребности заказчика.

Последние годы Институт развивает также социальные проекты, благодаря совместной работе с администрацией и Комитетами Санкт-Петербурга, участие в таких проектах бесплатно для различных уязвимых групп населения.

Ежегодно с 1993 года Институт проводит Международную женскую конференцию «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге». Все эти годы конференция собирает в Санкт-Петербурге женщин-лидеров: политиков, предпринимателей, ученых, руководителей общественных организаций из регионов России и зарубежных стран, чтобы поделиться полезным опытом в реализации проектов, направленных на укрепление экономики, передовым опытом по вопросам повышения качества жизни женщин, содействовать развитию профессиональных и личных контактов.

Контакты:

  • сайт: https://iwmspb.ru
  • электронная почта: office@iwm.spb.ru
  • телефон:  +7 (812) 717-07-11 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей