35-летие Совета женщин Грайворонского городского округа

35-летие Совета женщин Грайворонского городского округа


35-летие Совета женщин Грайворонского городского округа

«Женщины – это национальное богатство страны. Их границы не заканчиваются на воспитании детей и заботами о семье. Они успешны в профессиональной сфере, занимаются бизнесом, благотворительностью, реализуют свои общественные планы и проекты. Современные женщины занимают активную позицию в экономике, науке, здравоохранении, образовании и культуре». Такими словами открыли торжественное мероприятие, посвященное 35-летию Совета женщин Грайворонского городского округа.

Всего на территории округа образовано 13 женсоветов, в составе которых насчитывается 2700 неравнодушных женщин, которые принимают активное участие в жизни сел, в организации помощи участникам специальной военной операции. Активистки женсоветов участвуют в организации творческих вечеров, выставок, становятся участниками областных конкурсов и спартакиад. Наши замечательные женщины со всей серьёзностью, а самое главное, от всей души, выполняют все поставленные перед ними задачи.

Совет женщин поздравил с юбилеем Председатель Белгородской областной Думы Юрий Николаевич Клепиков

«Женщина – это начало жизни, женщина – это воздух, женщина – это вода, женщина – это Вселенная, женщина – это ВСЁ! Потому что женщина – это самый главный человек в жизни нашей страны и целом планеты! Я вас всех люблю! С праздником, дорогие женщин!»

Глава Грайворонского городского округа Геннадий Иванович Бондарев отметил доброту и неравнодушие жительниц муниципалитета, особенно в сегодняшних обстоятельствах, связанных со специальной военной операцией. Такой порыв женщин даёт мужчинам силы для того, чтобы принимать правильные решения.

«Милые мои, дорогие подруги, очень приятно находиться в вашем городском округе, искренне и сердечно поздравляю вас с 35-летием образования Совета женщин. Много это или мало?! 35 - это уже возраст, когда заканчивается молодость и приходит зрелый возраст, поэтому мы с вами перешагнули в зрелую жизнь! Я хочу сегодня всех вас поблагодарить за то, что женщины - не только хранительницы семейного очага, но еще и великолепно умеют работать», - такими душевными словами поздравила грайворонских активисток Любовь Петровна Киреева, Председатель Белгородской региональной общественной организации «Совет женщин», первый заместитель председателя Белгородской областной Думы и вручила заслуженные награды и подарки.

Было отмечено, что Совет женщин Грайворонского городского округа очень омолодился, много перспективных и энергичных женщин входят в его состав, но о наставниках никто не забывает, работают, что называется, «рука об руку»! 

Мы желаем вам счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов в реализации новых проектов, а самое главное мирного неба над головой.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей