35-летие Совета женщин Губкинского городского округа

35-летие Совета женщин Губкинского городского округа


35-летие Совета женщин Губкинского городского округа

Самые яркие, неравнодушные, энергичные и активные женщины Губкинского округа собрались в уютном зале ДК "Форум", чтобы отметить 35-летие Совета женщин Губкинского городского округа. Это инженеры и врачи, архитекторы и учителя, руководители и просто замечательные женщины - мамы, жены и бабушки.

Их теплоты, любви и душевной щедрости хватает не только для заботы о родных и близких, но еще и остается для активной общественной работы в рядах членов Совета женщин. Эти люди стремятся быть полезными и помогать окружающим людям, особенно тем кто особенно остро в этом нуждается.

Слова поздравлений с юбилеем, заслуженные награды Союза женщин России, благодарственные письма Белгородской областной Думы , благодарности региональной организации "Совет женщин" вручила Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, председатель региональной организации "Совет женщин" Любовь Петровна Киреева.

Своих тружениц и красавиц благодарил и поздравлял Глава администрации городского округа М.А. Лобзанов.

Несмотря на то, что Галина Николаевна Бондаренко приступила к обязанностям председателя Совета женщин Губкинского городского округа совсем недавно, участники встречи отметили организованную и слаженную работу местной женской организации. 

Активистки женсовета Губкинского г.о. одними из первых поддержали инициативу председателя региональной организации Л.П. Киреевой и незамедлительно включились в работу Союза поддержки матерей и жен военнослужащих, который создан в Губкине. Сегодня любой член семьи военнослужащего-участника спецоперации может обратиться сюда за помощью.

В ходе мероприятия не забыли отметить детей, которые приняли участие в конкурсе рисунков, посвященному Zащитникам Отечества, проводимому Региональной организацией Совет женщин летом этого года в масштабах всей области. Губкинские ребята были самыми активными. Ребят поблагодарила и подарила наборы для творчества Л.П. Киреева.

Юбилейное мероприятие прошло в теплой и душевной атмосфере. Присутствующих угостили чаем с пирогами и подарили прекрасную концертную программу.

Гости пожелали дружному коллективу Губкинского женсовета счастья, процветания и успехов в работе на благо земляков.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей