Заседание расширенного Совета РОО "Союз женщин Орловской области"

Заседание расширенного Совета РОО "Союз женщин Орловской области"


Заседание расширенного Совета РОО "Союз женщин Орловской области"

29 января 2019 г. прошло расширенное заседание Совета Региональной общественной организации "Союз женщин Орловской области", на котором были подведены итоги работы в прошедшем году, рассмотрены основные направления деятельности на 2019 год в рамках "Программы деятельности Союза женщин России до 2022 года" и Резолюции, утвержденной на Конференции "Союза женщин России" от 18 декабря 2018 года. Так же обсудили важнейшие задачи в соответствии с Планом основных мероприятий "Союза женщин Орловской области" на 2019 год.

На заседании присутствовали более 50-ти участников, среди них председатели районных Женсоветов Орловской области, а так же представители организаций, сотрудничающих с РОО: Бюджетного учреждения Орловской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»; Бюджетного учреждения культуры Орловской области «Орловский государственный академический театр имени И.С. Тургенева»; отдела социальной поддержки граждан управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла; УМВД по Орловской области; Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Орловской области; Региональной общественной организации «Орловский областной центр волонтерства».

Подводя итоги расширенного заседания РОО "Союз женщин Орловской области" председатель Ирина Сафонова отметила, что "Работа в рамках реализации основных направлений деятельности Союза женщин Орловской области будет и дальше осуществляться в соответствии с Национальной стратегией действий в интересах женщин на 2017-2022 годы"


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей