5 октября День рождения Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова

5 октября День рождения Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова


5 октября День рождения Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова

От имени членов Чеченского регионального отделения Союза женщин России и себя лично поздравляем Рамзана Ахматовича Кадырова с Днем рождения!

Ваше имя сегодня, как лидера республики, как великого патриота России, является символом процветания Чечни, сохранения и укрепления государства, его военной мощи и уважения на мировой арене. Вы, как мудрый и дальновидный политик, твердо и уверенно продолжаете путь Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Непоколебимой волей и неустанным трудолюбием Вы воплотили в жизнь идеи и мечты Ахмат-Хаджи Кадырова по возрождению и процветанию республики, укреплению мира и законности в регионе.

Мир стал свидетелем фантастических перемен в Чечне, с каждым днем улучшается благосостояние жителей республики, происходит духовное и культурное возрождение, взметнулись в небо минареты красивейших мечетей, строятся объекты культуры и спорта, возводятся многоэтажные современные жилые комплексы, претворяются в жизнь амбициозные экономические проекты. В республике установился прочный межнациональный и межконфессиональный мир и покой. Ваш опыт эффективного и опытного руководителя, высокий профессионализм служат прочной основой для дальнейшего процветания Чеченской Республики и России, в целом. Успехи Чеченской Республики на устах всей страны, всего мира. Вы зарекомендовали себя как политик и руководитель с мировым именем.

Рамзан Ахматович! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, долгих лет счастливой жизни, успехов в служении чеченскому народу и нашей великой Отчизне — России!

С уважением,

Председатель ЧРО СЖР Сацита Уциева



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей