Добрые дела делают людей счастливее

Добрые дела делают людей счастливее


Добрые дела делают людей счастливее

Члены Красноярского регионального отделения "Союз женщин России" в городе Канске подарили детям государственного учреждения здравоохранения "Краевой детский дом ребенка" новогоднее представление и подарки. На протяжении нескольких лет женщины оказывают благотворительную помощь этому учреждению. Дети их уже знают и ждут.

Сказочное действие вокруг елки захватило не только маленьких зрителей, но и присутствующих взрослых. Дед Мороз и Снегурочка закружили детей в традиционном хороводе, провели весёлые игры и конкурсы. В завершение праздника главный врач детского дома ребенка вручил представителям местного отделения СЖР благодарственное письмо за оказанное внимание, помощь детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

У деток, у которых сложная судьба с первых дней жизни, у них нет самого главного и дорогого - мамы и папы. Поэтому так важно взрослым проявлять личное внимание и оказывать посильную помощь, чтобы сделать мир для этих детей более светлым. Мы подарили ребятишкам не только подарки, но и частицу своей души. "Добрые дела делают людей счастливее," - отметила Елена Хренкова, председатель местного отделения Союза женщин России в городе Канске.

image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей