Мама-предприниматель

Мама-предприниматель


Мама-предприниматель

По инициативе регионального отделения "Союза женщин России" НАО в продолжении федерального образовательного проекта "Мама-предприниматель" 4 февраля 2020 года состоялся Круглый стол на тему "Программы поддержки и развитие женского предпринимательства для реализации бизнеса на территории МО "Городской округ " г. Нарьян-Мар".

Ведущие мероприятия: Оленицкая Виктория Сергеевна - начальник отдела инвестиционной политики и предпринимательства Управления экономического и инвестиционного развития, Жукова Ольга Владимировна - заместитель главы Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Изложили информацию о грантах для поддержки молодых предпринимателей и действующих субсидий на приобретение имущества, аренду помещений и обучение. Разговор шёл и о создании нового конкурса "Лучшая мама-предприниматель", по итогам которого, возможно получение денежного вознаграждения. В завершении работы Круглого стола участницам ведущие пожелали быть активными и инициативными для достижения своих целей в бизнесе.  

image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей