ФЛЕШМОБ "СТИХИ И ПЕСНИ ПОБЕДЫ"

ФЛЕШМОБ "СТИХИ И ПЕСНИ ПОБЕДЫ"


ФЛЕШМОБ "СТИХИ И ПЕСНИ ПОБЕДЫ"

Волна памяти и благодарности поколению победителей флешмоба «Стихи и песни Победы», стартовавшая 30 мая на Дальнем Востоке, пройдя Сибирь, Поволжье, Юг и Кавказ, дошла до Центрального федерального округа!

Волна памяти оказалась настолько мощной - 195 видеоролика из 14 субъектов - что задержится в округе на два дня – 6 и 7 мая.

Сегодня мы познакомимся с первой частью работ ЦФО и исполнителями из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской и Ивановской областей.

В Белгородской области «Катюшу» исполняют представители всех поколений – и дети, и молодые мамы, и целые семьи, и бабушки с дедушками.

Мощно зазвучала «Катюша» на берегах Дона в Воронежской области. Во флешмобе приняли участие все 16 районов области и все 34 женских совета. Пели сольно, коллективами, мужчины и женщины, женсоветы городов, сел и поселений.

Женсовет поселка Красная горка Брянской области вместе с советами отцов исполнили «Катюшу» в народных костюмах. 

Прекрасно исполнили песню воспитатели детского садика Ивановской области.

Союз женщин России благодарит председателей и активистов региональных отделений Брянской, Белгородской, Владимирской, Воронежской и Ивановской областей за масштабное участие во флешмобе!

Все видеоролики Центрального федерального округа можно посмотреть ПО ССЫЛКЕ.

Работы всех федеральных округов можно посмотреть на нашем Youtube-канале.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей