Флешмоб «Стихи и песни Победы». Всероссийское голосование.

Флешмоб «Стихи и песни Победы». Всероссийское голосование.


Флешмоб «Стихи и песни Победы». Всероссийское голосование.

Союз женщин России объявляет голосование за лучшие видеоролики флешмоба «Стихи и песни Победы»! Присоединяйтесь и выбирайте свои любимые работы.

Флешмоб «Стихи и песни Победы», состоявшийся в рамках долгосрочного проекта СЖР «Волна памяти», стал поистине всенародной волной благодарности поколению победителей – мы получили более 450 работ от региональных отделений Союза женщин России. Он объединил людей разных поколений и активизировал работу всех женсоветов, а сама подготовка для многих участников стала праздником. 

Союз предложил исполнить нескольких песен на выбор - "Катюша", "День Победы", "Десятый десантный батальон" - или прочитать стихотворение "Жди меня", но многие участники присоединились к флешмобу со своими любимыми песнями и стихами, а некоторые с работами своего собственного сочинения.  

Стартовав 30 апреля на Дальнем Востоке, флешмоб захватил всю страну от Владивостока до Калининграда. Мощным потоком прошел по Сибири, Уралу, Поволжью, Югу, Кавказу, центру России, финишировав 8 мая в самом западном городе России Балтийске Калининградской области Северо-Западного федерального округа.

Сегодня, в столь памятный и святой для каждого из нас день, предлагаем всем желающим послушать стихи и песни Победы и принять участие в голосовании за лучшие работы флешмоба — поставить «лайки» полюбившимся исполнителям: коллективам, семьям, детям и взрослым.

Союз женщин России приглашает региональные отделения и женсоветы СЖР ещё раз проявить свою активность и сплоченность и инициировать голосование за лучшие работы!

Призерами станут восемь видеороликов, по одному от каждого федерального округа, набравшие наибольшее количество «лайков» на официальном Youtube-канале СЖР.

16 мая в 17:00 Союз женщин России подведет итоги голосования и объявит победителей на сайте СЖР – исполнители будут награждены дипломами и призами, а самые активные женсоветы и региональные отделения ждет поощрение.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей