Актив ИРО СЖР на митинге в поддержку референдума на Донбассе

Актив ИРО СЖР на митинге в поддержку референдума на Донбассе


Актив ИРО СЖР на митинге в поддержку референдума на Донбассе

23 сентября по приглашению Совета сторонников партии "Единая Россия" активисты Ингушского регионального отделения Союза женщин России приняли участие в митинге, посвященном референдуму в Донбассе. Мероприятие прошло в г. Назрани и собрало огромное количество жителей и гостей республики. 

В своем интервью ГТРК "Ингушетия" председатель ИРО СЖР Мадина Крымсултановна Ужахова отметила, что Союз женщин России  за последнее время провел акции в поддержку жителей Донбасса: были приобретены и отправлены в Донецкую и Луганскую народные республики средства гигиены для самых незащищенных граждан - детей до 6 месяцев жизни; приобретены и отправлены книги и учебники для школьников пострадавших районов. 

Работа в этом направлении продолжается. Члены СЖР, граждане Республики Ингушетия понимают, как нужна жителям Донбасса поддержка и помощь, особенно в период, когда наступают холода. Планируется сбор теплых вещей, продолжается сбор лекарств и медикаментов.

Женщины мира - это та сила, которая способна повлиять на ход событий на всей планете, поэтому прозвучал призыв ко всем женщинам - объединить усилия по созданию мира, в котором сострадание и великодушие победят злобу и ненависть, мира, в котором будут счастливо жить все народы Земли.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей