Активисткам Карельского отделения СЖР вручили федеральные и региональные награды

Активисткам Карельского отделения СЖР вручили федеральные и региональные награды


Активисткам Карельского отделения СЖР вручили федеральные и региональные награды

4 марта 2024 г. в рамках XV Форума женщин Карелии в Петрозаводске на сцене Музыкального театра торжественно вручили федеральные и региональные награды. В том числе и тем активным и успешным женщинам, которые внесли значительный вклад в развитие женского движения на территории республики.

Особенно приятно, что среди награжденных - члены Правления и районных женсоветов Карельского отделения Союза женщин России.

Наших деятельных и инициативных дам отметили благодарственными письмами Правительства Карелии и регионального отделения партии «Единая Россия», а также почетными грамотами и памятными медалями Союза женщин России.

Пышный букет наград собрали активистки Сегежской районной женской общественной организации «Сегежанка», а также члены женсоветов Пудожского, Лоухского, Лахденпохского и Муезерского районов и Беломорского муниципального округа.

Часть наград от Союза женщин России (в том числе от Карельского отделения СЖР) передали председателям женских организаций для их торжественного вручения на мероприятиях районного уровня (72 человека).

Но сегодня мы также хотим особенно и от всей души поздравить руководителя Карельского отделения Союза женщин России Елену Малышеву и председателя Олонецкого отделения «Олончанка» Веронику Тихонову с вручением самых высоких и достойных наград!

Им Глава региона Артур Парфенчиков вручил благодарственные письма Президента Российской Федерации В.В. Путина за активное участие в благотворительной и общественной деятельности.

Это поистине заслуженное признание, ведь за каждой наградой скрывается Ваш ежедневный напряженный труд, искренняя преданность родине и решение сложнейших задач на благо жителей Карелии.

Наша сила - в единстве, наше богатство - в многообразии.

Поздравляем и гордимся!

Материал подготовлен Карельским отделением Союза женщин России


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей