Активистки ЧРО СЖР собрали «Теплые вещи для наших бойцов»

Активистки ЧРО СЖР собрали «Теплые вещи для наших бойцов»


Активистки ЧРО СЖР собрали «Теплые вещи для наших бойцов»

1 декабря 2022 г. в Доме профсоюзов г. Грозный представители Чеченского регионального отделения Союза женщин России во главе с Сацитой Хамирзаевной Уциевой передали сотрудникам Росгвардии теплые вещи для бойцов-участников СВО, приобретенные на средства неравнодушных союзниц в рамках данного проекта «Всё для победы!»

Женщины ЧРО СЖР собрали несколько комплектов спецодежды, обувь и более 500 пар носков.

«Наши активистки регионального отделения с самого начала специальной военной операции проводят всевозможные акции и активно участвуют во всех митингах в поддержку СВО на Украине. Председателю Союза женщин России Екатерине Филипповне Лаховой вручена медаль «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации». Награда является признанием заслуг возглавляемой ею Общероссийской общественно-государственной организации в деле помощи Российской Армии в рамках акции «Zащитникам с любовью!», в которой приняли участие все без исключения региональные отделения Союза», - прокомментировала председатель Чеченского региональное отделения Союза женщин России С.Х. Уциева.

В ходе встречи представитель Росгвардии – майор полиции Заурбек Шаипов заявил, что такое неравнодушие со стороны граждан является для бойцов большой мотивацией.

Собравшиеся особо отметили важность поддержки военнослужащих со стороны простого населения, которое не остается в стороне и всеми силами старается оказать помощь своим героям, участвующим в СВО.




Поделиться: