Активистки Саратовского РО СЖР передали гуманитарный груз для бойцов специоперации

Активистки Саратовского РО СЖР передали гуманитарный груз для бойцов специоперации


Активистки Саратовского РО СЖР передали гуманитарный груз для бойцов специоперации

Юлия Литневская совместно с активистками Саратовского регионального отделения Союза женщин России передала гуманитарный груз для бойцов специальной военной операции в отделение партии «Единая Россия»

В весенний период обостряются простудные симптомы. В сезон респираторных заболеваний и активности вирусов нашим защитникам необходимы средства от простуды и гриппа. Также с наступлением продолжительного тепла просыпаются насекомые. Поэтому в эту пору бойцам необходимы репеллентные средства для защиты и отпугивания комаров и клещей. Дополнительно депутат передала комплекты нижнего белья, вкусности, средства гигиены и прочие предметы первой необходимости, которые не купить на линии соприкосновения.

К передаче гуманитарной помощи для наших бойцов присоединился женсовет Ртищевского района. Женщины передали бойцам 190 комплектов нательного мужского белья, сшитых своими руками, и 40 мочалок, связанных из прочной нити. Изделия, которые с любовью и добром были изготовлены активистками, будут напоминать мужчинам о доме и вновь напомнит, что их любят и ждут.

«На сегодняшний день Саратовским региональным отделением Союза женщин России сформировано и отправлено «за ленточку» 372 177 кг грузов. Благодарим секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» за содействие в их доставке. Каждое прохождение гуманитарного конвоя, как мы знаем, во всем сопряжено с рисками. Но, несмотря ни на что, в каждом местном отделении, во всех районах Саратовской области на базе местных отделений формируются подобные пункты сбора и доставки гуманитарной помощи. И женсоветы активно пользуются этой возможностью – отправить частицу тепла из дома через партию «Единая Россия». Присоединяйтесь! Конечно же, напоминаю, что именные посылки до 10 кг Почта России доставляет бесплатно. Сейчас необходимо поддержать тех, кто выполняет самую важную, великую миссию нашего многонационального народа – борьбу с фашизмом! Будьте здоровы, ребята, мы с вами, мы вас очень любим!» - прокомментировала Юлия Литневская, передавая гуманитарный груз.
image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей