Активистки СЖР участвуют в общественном контроле

Активистки СЖР участвуют в общественном контроле


Активистки СЖР участвуют в общественном контроле

Активистки женсовета городского округа ЗАТО Светлый провели общественный контроль в медико-санитарной части поселка Светлый. Анна Чеботаева, Елена Погорелец, Олеся Васильева осмотрели проведённый ремонт рентген-кабинета и терапевтического отделения. Активисток сделали замечания и указали на недостатки.

Совет женщин Энгельсского муниципального района держит на постоянном общественном контроле подготовку организации летнего отдыха школьников в образовательных учреждениях и в досуговом центре «Буревестник».

В середине мая представители организации выезжали в центр «Буревестник» с проверкой, отметили много преобразований. Благодаря бюджетному и внебюджетному финансированию в этом году закуплен качественный мягкий инвентарь, приобретена мебель для спален, установлено сантехническое оборудование в уличном туалете, заасфальтированы дорожки к спальным корпусам , поменяли водопроводные трубы в столовой, сделан ремонт в душевых ,оставались только работы по завершению благоустройства и озеленению.

Как всегда женсовет не остался в стороне, и по инициативе председателя общественной организации Елены Шевчук, с активным участием Марии Свистуновой, Альфии Доди, Наталии Федоровой, Маргариты Солоджук, Людмилы Глуховой, Галины Фабер в «Буревестнике» была создана прекрасная клумба.

Женщины приехали в детский лагерь и высадили разнообразные однолетние и многолетние цветы. Члены женсовета назвали клумбу «Пусть всегда будет солнце!»

Хотим ,чтобы эта клумба всегда радовала детей и гостей детского оздоровительно-досугового центра, - подчеркнули активистки совета женщин Энгельсского муниципального района. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей