Актрисы кукольного театра «Ладушки» подарили детям сказку

Актрисы кукольного театра «Ладушки» подарили детям сказку


Актрисы кукольного театра «Ладушки» подарили детям сказку

Актеры кукольного театра «Ладушки», активные члены женского движения Карасукского района, навестили ребят из детского оздоровительного лагеря «Лесная поляна». Гости приехали не с пустыми руками. Вниманию юных зрителей были представлены два спектакля - «Щенок ищет друзей» и «Пых».

Весть о грядущем представлении мгновенно разнеслась по лагерю. Зрительный зал тут же наполнился детскими голосами и звонким смехом. Но при первых звуках музыкального вступления аудитория замерла. В гости к малышам пришла сказка!

Дети с большим вниманием следили за приключениями персонажей спектаклей, поддерживали их в трудные моменты, веселились вместе с ними и учились таким простым, но очень важным вещам, как настоящая дружба, взаимовыручка, уважение.

Актрисы – кукловоды постарались сотворить для ребят настоящее чудо и у них это получилось. А секрет прост – любить дело, которым ты занимаешься. В каждый спектакль, в каждую роль вкладывать частичку себя, своей души. Тогда маленькие зрители непременно поверят, что щенок на сцене настоящий, Баба Яга существует на самом деле и Добрый Волшебник обязательно поможет в трудной ситуации.

После представления зал долго аплодировал артистам, ребята из «Лесной поляны» никак не хотели отпускать актрис и их кукол. Каждый юный зритель стремился поближе рассмотреть полюбившихся героев спектакля и обязательно сделать фото на память.

Встреча активистов женского движения Карасукского района с детьми - это лишь одно из множества добрых дел наших женщин, заботы и тепла которых хватит на всех.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей